Володарская Наталья Алексеевна

Володарская
Наталья Алексеевна
Должность Воспитатель
Высшее, Бердянский ГПИ, 1998г.
Ялтинское педагогическое училище, 1994г. Специалист
Специальность Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель детского сада
Общий стаж 29 лет 8 мес. (на 01.09.23г.)
Педагогический стаж 28 лет 5 мес. (на 01.09.23г.)
Реализуемые программы  ОП ДО
повышения квалификации
КПК по ФОП 20.07.2023-09.08.2023 (36 ч., ООО «Инфоурок») «Внедрение ФОП ДО»
«Воспитатель»
20.06.2022г.-24.06.2022г. (36 час., ГБОУ ДПО КРИППО)
«Формирование профессиональной компетентности и творческого подхода воспитателей ДОО к художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста»
22.10.2018-07.11.2018 (72 часа, НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования»)
18.08.2020г. – 24.08.2020г. (18час., КРИППО)
21.04.2021г. (36 час., ООО «Центр инновационного образования и воспитания) «Профилактика гриппа и ОРВИ, в т.ч. новой короновирусной инфекции (COVID-19)»
Аттестация 24.04.2023г. СЗД

Дипломы, КПК

27 марта - День ТЕАТРА
«Любите ли вы театр так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только спо­собна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?» (В.Г. Белинский). В нашем детском саду «Ромашка»  театр любят все от мала до велика… А нужен ли детскому саду театр, ведь дошкольники такие маленькие?.. Несомненно! Театр дает понять, что такое творчество, раскрывает талант.