#ДеньПамятииСкорби
#МинутаМолчания
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет общероссийская минута молчания.
В День памяти и скорби россияне почтят память миллионов людей,
погибших в годы Великой Отечественной войны.
Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам
о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
Наш детский сад «Ромашка» присоединяется к этой акции «Минута молчания».
1
Июн
Детство — время открытий и первых достижений... И именно от нас, родителей и педагогов, зависит, чтобы эти открытия были радостными, чтобы дети росли в атмосфере любви, добра и поддержки. Сегодня, в День защиты детей, мы поздравляем наших малышей с праздником, и постараемся помочь им построить своё будущее с уверенностью в себе, стремлением учиться новому, умением дружить. Дети - наше будущее, а мы - их опора и защита!










