#ДеньПамятииСкорби
#МинутаМолчания
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет общероссийская минута молчания.
В День памяти и скорби россияне почтят память миллионов людей,
погибших в годы Великой Отечественной войны.
Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам
о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
Наш детский сад «Ромашка» присоединяется к этой акции «Минута молчания».
























