#ДеньПамятииСкорби
#МинутаМолчания
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет общероссийская минута молчания.
В День памяти и скорби россияне почтят память миллионов людей,
погибших в годы Великой Отечественной войны.
Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам
о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
Наш детский сад «Ромашка» присоединяется к этой акции «Минута молчания».
|
Добро пожаловать
в детский сад № 11 «Ромашка»! |
|
![]() |
![]() |
| Наш адрес |
298542 Республика Крым город Алушта пгт Партенит ул. Строительная, д. 1 |
| Телефон |
+7 (36560) 2-14-07 |
|
sadik_romashka-11@crimeaedu.ru |
|












