#ДеньПамятииСкорби
#МинутаМолчания
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет общероссийская минута молчания.
В День памяти и скорби россияне почтят память миллионов людей,
погибших в годы Великой Отечественной войны.
Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам
о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
Наш детский сад «Ромашка» присоединяется к этой акции «Минута молчания».
5
Июн
Сегодня мы провожаем еще несколько ребят
из старшей группы № 1 и старшей группы № 2,
которые уже 1 сентября пойдут в школу.
Торжественный праздник был наполнен песнями, стихотворениями,
выпускникам вручили Дипломы и подарки.
Слезы на глазах родителей и педагогов сегодня –
это не только слезы грусти перед расставанием,
но и радости, потому что перед детьми открывается дорога во взрослую жизнь!
Хорошей учебы, друзья!
В добрый путь!
Старшая группа
|
.
|
Старшая группа
|
. ![]() |

































