Иные локальные акты

для организации образовательного процесса,

работы Учреждения

Положение о ППк (2024г.)

Положение о системе оплаты труда работников (01.08.2023г.)
Изменения в Положение о системе оплаты труда (02.10.2023г.)

Положение о планировании образовательной деятельности педагогического работника с детьми (2023г.)

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам (2023г.)
Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления  воспитанников (2023г.)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МДОУ детский сад № 11 города Алушты и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников (2023г.)

Положение о наставничестве (2023г.)

Положение  о ВСОКО (2022г.)

Положение о календарном планировании работы педагога (2022г.)

Положение об использовании государственных символов (2022г.)

Положение о порядке приема на обучение  по образовательным программам  в МДОУ детский сад №11 города Алушты (2022г.)

Положение о дополнительном образовании (2022г.)

Положение о методическом кабинете (2022г.)

Положение о методической работе (2022г.)

Положение об официальном сайте (2022г.)

Положение о Пепечительском совете (2022г.)

Положение о Родительском комитете (2022г.)

Положение об использовании мобильных (сотовых телефонов и других средств коммуникации (2022г.)

Положение об организации охраны жизни и здоровья воспитанников​ (2022г.)

Положение о защите персональных данных работников (2022г.)

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности (2021г.)

Положение о публичном докладе (2021г.)

Положение о внесении изменений и дополнений к Основной образовательной программе дошкольного образования (2021г.)

Положение о рабочей программе воспитания и календарном плане воспитательной работы (2021г.)
Положение о работе педагога-психолога (2021г.)
Положение о психологической службе (2021г.)

Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников (2021г.)

Положение о педагогическом совете (2021г.)

Положение об аттестационной комиссии и порядке аттестации педагогических работников (2021г.)

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников (2021г.)

Положение о кодексе профессиональной этики работников (2021г.)

Положение о языке образования (2019г.)

Положение о логопедическом пункте (2018г.)

Положение об организации образования детей с ОВЗ (2018г.)Положение о группе комбинированной направленности (2018г.)

по организации питания детей

Положение об организации питания (2022г.)

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции (2022г.)
Дополнение к Положению по организации питания (2023г.)

ДОПОЛНЕНИЯ к Положению об организации питания (2024г.)

по охране труда

Положение по СУОТ (2022)

Положение по профрискам (2022)

Порядок действий в случае самовольного ухода воспитанников (2021г.)
Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МДОУ (2021г.)

ПРАВИЛА внутреннего распорядка воспитанников (2021г.)
Правила внутреннего трудового распорядка 2022-2025гг